Структура компании

В структуре нашей компании можно выделить несколько ключевых подразделений.
Отдел сетевых технологий

Отдел сетевых технологий занимается проектированием, строительством и администрированием Научно-информационной компьютерной сети (НИКС). На базе данной сети предоставляются услуги передачи данных как для юридических лиц, так и для физических (в основном это студенты, проживающие в студенческих общежитиях города Минска).

Отдел сетевых технологий имеет многолетний опыт в сфере связи и телекоммуникаций. Все специалисты отдела прошли сертификацию Microsoft в области администрирования и безопасности локально-вычислительных сетей.

Отдел внедрения и сопровождения информационно-коммуникационных технологий

Отдел внедрения и сопровождения ИКТ предоставляет комплексную услугу виртуального хостинга включающую в себя: размещение и хранение информационного ресурса пользователя услуг с использованием аппаратно-программных ресурсов оператора электросвязи (интернет-сайты, электронная почта, сбор и анализ данных по системе образования).

Количество обслуживаемых учреждений системы образования на конец 2017 г. составило 1 914 (школы, гимназии, детские сады, лицеи и колледжи).

Отдел инжиниринга ИТ
Отдел инжиниринга ИТ осуществляет поддержку и сопровождение автоматизированной информационной системы Министерства юстиции Республики Беларусь "Взаимодействие" (АИС "Взаимодействие").
Отдел развития информационных систем

Отдел развития информационных систем осуществляет поддержку и модернизацию автоматизированной информационной системы Белгосстраха (АИС ОСНСПЗ).

Учебный центр «Шаг в будущее»

Учебный центр «Шаг в будущее» организован 01.08.2012 г. путём объединения подготовительных курсов к централизованному тестированию двух филиалов Белорусского государственного университета: Филиал БГУ «Департамент экономики» и Филиал «Центр информационных ресурсов и коммуникаций БГУ».

Подготовительные курсы к ЦТ и образовательные программы были сохранены и получили дальнейшее развитие.